Среда, 24 Апреля 2024

Мастерством блеснули инструментальщики

12.11.2009 Корреспондент: Спектр

Профессиональный конкурс, прошедший на Приборостроительном\
заводе, выявил лучших слесарей-инструментальщиков

у молодых рабочих в возрасте до 30 лет тройку победителей составили представители
цеха 15: Андрей Кондратьев, Вячеслав Буренков и Вячеслав Панфилов.
Отличились и их старшие товарищи — Сергей Алабужев и Ирек Шафиков, они завоевали в своей возрастной группе «серебро» и «бронзу». А самая главная медаль досталась Владимиру Часову, работнику цеха 11.Перед тем, как встать к верстаку, 19 конкурсантов
сдавали теорию и отвечали на вопросы по охране труда. Самой сложной была практическая часть, на этом этапе инструментальщикам предлагалось изготовить деталь под названием «планка». Рабочие показали свое мастерство и умение оптимально решать поставленную задачу. Лучше всех это получилось у Андрея Кондратьева и Владимира Часова. Они и будут представлять Приборостроительный завод на отраслевом конкурсе, который состоится в декабре в городе Лесной на базе ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор». Победителям конкурса в торжественной обстановке были вручены дипломы, медали и денежные премии. Приятный сюрприз ожидал и остальных участников этого праздника профессионального мастерства — им также были вручены денежные премии.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку