Суббота, 20 Апреля 2024

Внимание!

02.12.2009 Корреспондент: Наша газета

Милиционеры разыскивают свидетелей преступления, которое произошло в «Раскурихе».

Внимание!

 

Милиционеры разыскивают свидетелей преступления, которое произошло в «Раскурихе». В ходе расследования уголовного дела работниками отдела внутренних дел было установлено, что 31 октября в 7 часов 50 минут неизвестный совершил умышленный поджог строений на территории этого садового кооператива. В результате на четырех участках сгорели дотла домики, владельцам причинен значительный материальный ущерб. По словам следователей, подобное возгорание само собой случиться не могло, значит, кто-то этому способствовал. Злоумышленники подожгли одну постройку, постепенно огонь перекинулся на соседние сооружения. Сотрудники правоохранительных органов сейчас отрабатывают возможные версии. Очевидцев происшествия просят обращаться в следственный отдел по т. 34461.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку