Пятница, 26 Апреля 2024

Воплощение мечты

04.12.2009 Корреспондент: Кизильский

Тамару Александровну Лебедеву уважают все жители поселка Кацбахский.

О тех, кто рядом с нами
 
Воплощение мечты
 
Тамару Александровну Лебедеву уважают все жители поселка Кацбахский. В 15 лет она уехала из родного села в г. Магнитогорск и поступила в медицинское училище на факультет «фельдшерское дело». Исполнилась её самая заветная мечта.
Добрым словом, советом поможет она каждому человеку. Сколько положительной энергии и тепла исходит от неё. Трудилась Тамара Александровна и в детском саду «Солнышко» медицинской сестрой, и в здравпункте автопарка.
А последнее время, вот уже более 10 лет, она работает в Кацбахской врачебной амбулатории медсестрой физкабинета. И всё у неё в жизни спорится, всё ладно протекает. Любимый муж, дети, внуки. На всё находится время у Тамары Александровны. Односельчане уважают и ценят её за внимание, чуткость и уважительность.
Коллектив Кацбахской врачебной амбулатории от всей души поздравляет Тамару Александровну Лебедеву с юбилеем, который она отметила в конце ноября, и желает ей здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.
Беленький халатик, тонометр в руке…
Нелегко работать медиком в селе:
Ночью вызывают, днём приём ведёшь,
                     И никто не знает, как ты устаёшь.
                     Но усталость эту снимут, как рукой,
                     Людские улыбки по пути домой.
Коллектив Кацбахской амбулатории.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку