Четверг, 25 Апреля 2024

Ситуация близка к стабильной

23.12.2009 Корреспондент: Нязепетровские

Нязепетровский производственный участок Златоустовского эксплуатационного локомотивного депо, по словам руководителя А.В. Ковердяева, год заканчивает весьма в непростых условиях.

Нязепетровский производственный участок Златоустовского эксплуатационного локомотивного депо, по словам руководителя А.В. Ковердяева, год заканчивает весьма в непростых условиях. Объемы железнодорожных перевозок значительно сокращены, а до ноября этого года нязепетровские машинисты водили “порожняки” на Бакальскую ветку. Штат работающих на участке составляет 90 человек. Из них 40 машинистов, 43 помощника, остальные специалисты и дежурные работают непосредственно на участке. На сегодня восемь человек из локомотивных бригад находятся в командировке в Челябинске, две бригады работают в Орске, водят поезда в Казахстан. В основном работают на ремонте и зимней укладке железнодорожных путей, отпускают уголь для железнодорожников, обслуживают базу запаса, обслуживают и обеспечивают хранение локомотивов.
Со станции отправляется один сборный поезд, перевозящий продукцию краностроительного завода, лес и пиломатериал деревообрабатывающих предприятий района, нефтепродукты для Ункурдинской нефтебазы.
УПМ ст. “Нязепетровск” (ОЗПМ). Директор этого предприятия С.Г. Строгалев охарактеризовал ситуацию как стабильную. Все работы в этом году предприятие провело в строгом соответствии с намеченными годовыми планами. Основной вид работ - это ремонт локомотивов и разнообразной железнодорожной техники.
ООО “УралГравитонСервис”, по словам руководства, пережило период кризиса и на сегодняшний день практически полностью восстановило прежние объемы производства, сохранив при этом трудовой коллектив.
А. Кудрявцев.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку