Среда, 24 Апреля 2024

Успехи юных борцов

12.01.2010 Корреспондент: Кизильский

В конце минувшего года в Магнитогорске прошли соревнования по греко-римской борьбе на первенство Челябинской области.

Спорт
 
Успехи юных борцов
 
В конце минувшего года в Магнитогорске прошли соревнования по греко-римской борьбе на первенство Челябинской области. В них приняли участие команды Челябинска, Магнитогорска, Карталов, Пласта, Варны, Кизильского и других населенных пунктов области. Наш район представляли юные спортсмены Кизильской ДЮСШ (тренер-преподаватель М. Ж. Жакаев) и её Гранитного филиала (тренер-преподаватель Т. Х. Хасанов).
В нелегкой борьбе наши земляки заняли следующие места: первое место в весовой категории 41 килограмм занял воспитанник Т. Х. Хасанова Вакиль Загитов. Его же ученики Юра Арзамасцев и Руслан Ходак заняли в своих весовых категориях третье место. Бронзовым призером стал и Василь Наследов из Кизильской ДЮСШ. На шестом месте Асим Кагарманов (Гранитный филиал) и Дима Борисов (Кизильская ДЮСШ).
Победитель и призеры турнира были награждены почетными грамотами и ценными призами.
Е. КОНОВАЛОВ,
директор Кизильской ДЮСШ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку