Суббота, 20 Апреля 2024

Татьяна – устроительница, учредительница

22.01.2010 Корреспондент: Нязепетровские

так толкуется в словарях значение имени Татьяна.

так толкуется в словарях значение имени Татьяна.
«Да, это во многом соответствует моему характеру, - говорит Татьяна Павловна Карпенкова. - Во-первых, потому что дома люблю обустраивать все вокруг, особенно на приусадебном участке". Дом Татьяны Павловны летом буквально утопает в цветах.
Во-вторых, работа (Т.П. Карпенкова - начальник Управления экономического развития администрации Нязепетровского муниципального района) связана с планированием, организацией действий, координированием работы районных предприятий и организаций.
– Имя Татьяна Вы получили в честь кого-то?
– Нет, просто папа так назвал.
– А Вы отмечаете Татьянин день?
– Приятно, конечно, когда с этим днем поздравляют близкие, друзья, коллеги по работе. Но ближе и роднее День студента, который всегда отмечали в годы студенчества. Вообще, считаю лучшими годами жизни студенческие годы. Я училась в Челябинском кооперативном техникуме, затем в Новосибирском институте советской торговли, лучше и беззаботнее времен учебы не бывает. Студенты, дорожите этим временем, проживите его интересно! А ещё я много ездила по стране: сама я родилась в Нязепетровске, муж в Башкирии, первая дочь родилась в Хакассии, вторая в Казахстане, но нет нигде места лучше и красивее Нязепетровска. От всей души поздравляю всех Татьян с этим замечательным днем, студентов - с Днем студента, пусть святая Татьяна всегда покровительствует студенчеству.
Г. Галина

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку