Четверг, 25 Апреля 2024

Ликвидировать очаги аварийности

12.03.2010 Корреспондент: Кизильский

На территории Кизильского района в период 2009 и начала 2010 годов на контроле были 12 очагов аварийности.

ГИБДД сообщает
 
Ликвидировать очаги аварийности
 
На территории Кизильского района в период 2009 и начала 2010 годов на контроле были 12 очагов аварийности. На 16 февраля текущего года 3 очага аварийности ликвидированы . В то же время за первые два месяца года выявлен 1 очаг аварийности.
Среди очагов аварийности, стоящих на контроле, – автомобильная дорога Магнитогорск- Кизил-Сибай: 79-й км, 68-й км, 81-й км, 58-й км; автодорога Кизильское-Бреды-Мариинское: 2-й км, 4-й км. В селе Кизильском – пересечение улицы Комсомольской с переулком Мостовым; пересечение улицы Советской с переулком Мостовым, пересечение улицы Красноармейской с переулком Партизанским.
Ликвидированы очаги аварийности в 2010 году на автодороге Магнитогорск-Кизил-Сибай: 73-й км, 57-й км; на автодороге Кизильское-Бреды-Маринское: 17-й км.
За 2010 год в очагах аварийности было выявлено 342 нарушения правил дорожного движения, из них 153 нарушений явились причиной дорожно-транспортных происшествий. В их числе – нарушение скоростного режима, несоблюдение дистанции, нарушение правил проезда перекрестков. С целью ликвидации очагов аварийности разработано 12 мероприятий, из которых внедрено 4 – по улучшению дорожных условий и совершенствованию контроля за дорожным движением.
В. РОМАНОВ,
начальник ОГИБДД
ОВД по Кизильскому
муниципальному району, капитан милиции.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку