Четверг, 25 Апреля 2024

Единороссы подвели итоги выборов

26.03.2010 Корреспондент: Нязепетровские

В среду, 24 марта, прошло заседание политсовета Нязепетровского местного отделения партии «Единая Россия» под председательством секретаря В.А. Захарова.

В среду, 24 марта, прошло заседание политсовета Нязепетровского местного отделения партии «Единая Россия» под председательством секретаря В.А. Захарова.
Прежде всего Владимир Александрович дал краткую оценку прошедшим 14 марта в районе выборам:
– Работа, которую проводил политсовет при помощи наших кураторов, дала определенные плоды, – заметил он. Так, согласно результатам выборов, такой представительный орган местной власти, как Собрание депутатов района, на 53% сформирован из числа членов и сторонников партии (8 человек из 15), а Совет депутатов городского поселения – на 60% (однопартийцами здесь являются 9 из 15 человек). Ещё выше процент единороссов в составе сельских Советов депутатов: в Ункурдинском – 80%, Шемахинском и Гривенском – 90% и лишь в Кургинском – 57%.
– Стопроцентно прошли на должности глав сельских поселений все те кандидатуры, которые мы согласовывали, - добавил также В.А. Захаров.
Далее исполкому местного отделения было поручено систематизировать все наказы избирателей, полученные единороссами в ходе избирательной компании, с целью распределения их между депутатами соответствующих уровней и дальнейшего решения.
Наконец, последним в повестке дня заседания значился вопрос о выдвижении политсоветом кандидатур на должность руководителей представительных органов города и района - Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района, Совета депутатов Нязепетровского городского и сельских поселений.
З. Михайлова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку