Четверг, 25 Апреля 2024

После выборов

01.04.2010 Корреспондент: Наша газета

По словам главы Снежинского городского округа М.Е. Железнова, выборы в городе прошли относительно мягко

По словам главы Снежинского городского округа М.Е. Железнова, выборы в городе прошли относительно мягко. Собрание депутатов и все его комиссии созданы, руководители избраны. Администрацией готовится очередная корректировка бюджета, будут предусмотрены расходы на ремонт дорог – 10 млн. рублей, на лифт в поликлинике – 5 млн. рублей, на завершающую реконструкцию детского сада
№ 21, на празднование юбилея Победы и приобретение техники для коммунального хозяйства – за счет программы регионального развития, согласно которой 30% затрат финансируется из городского бюджета, а 70% – из регионального. Заявка на приобретение грейдера, снегопогрузчика, поливальных и снегоуборочных машин, спецтранспорта для милиции общественной безопасности уже сделана.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку