Четверг, 25 Апреля 2024

Ни один ветеран войны не должен остаться без внимания

01.04.2010 Корреспондент: Наша газета

От оргкомитета по подготовке празднования 65-летия Победы поступило предложение сместить центр проведения торжества с одноименной площади на площадь им. Ленина

От оргкомитета по подготовке празднования 65-летия Победы поступило предложение сместить центр проведения торжества с одноименной площади на площадь им. Ленина для того, чтобы комфортно разместить всех – и участников парада, и зрителей (при хорошей погоде их ожидается до 10 тысяч), а также транспорт ЦМСЧ-15 и правоохранительных органов. Есть предложение
8 мая провести предпраздничный комплекс мероприятий и торжественно зажечь Вечный огонь, а 9-го встретить День Победы на центральной площади, которая лучше оснащена звуковым оборудованием и более удобна для ведения прямой телетрансляции.
У оргкомитета есть еще полторы-две недели для принятия окончательного решения, но уже сейчас от него поступило обращение к руководителям предприятий, организаций, к представителям малого и среднего бизнеса и к молодежи города с призывом присоединиться к акции городского совета ветеранов по сбору денежных средств для оказания адресной помощи нуждающимся ветеранам войны.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку