Суббота, 27 Апреля 2024

Подписка для ветеранов Великой Отечественной

28.04.2010 Корреспондент: Кизильский

Приближается День Победы. По традиции в этот день мы будем чествовать и вспоминать тех, кто выиграл войну, кто прошел тяжелый и страшный, но победный путь.\

Благотворительная акция
 
Подписка для ветеранов Великой Отечественной
 
Приближается День Победы. По традиции в этот день мы будем чествовать и вспоминать тех, кто выиграл войну, кто прошел тяжелый и страшный, но победный путь.
Почта России приглашает руководителей предприятий, организаций, депутатов и всех желающих принять участие в акции «Благотворительная подписка для ветеранов Великой Отечественной войны».
В знак уважения к подвигу воинов-участников Великой Отечественной войны Вы можете оформить для них подписку на газеты и журналы с доставкой на дом на второе полугодие 2010 года.
Не всегда ветераны имеют возможность подписаться на любые издания. Получая газету или журнал, они каждый день с благодарностью будут вспоминать о вашем благородном поступке.
Пригласив почтальона в офис Вашего предприятия, Вы сможете ознакомиться с самым полным перечнем подписных изданий и оформить подписку по безналичному расчету.
Проведение благотворительной акции будет освещаться в средствах массовой информации.
Ответственный сотрудник почтамта – Галина Александровна Захарова, контактный телефон 3-10-00.
Поздравляем с наступающим 65-летием Великой Победы!
В. МИХАЙЛОВА,
начальник Агаповского почтамта.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку