Суббота, 20 Апреля 2024

Прощайте, школьные годы!

28.05.2010 Корреспондент: Кизильский

Последний звонок – традиционный праздник российских учеников, заканчивающих учебу.

Прощайте, школьные годы!
 
Последний звонок – традиционный праздник российских учеников, заканчивающих учебу. 25 мая текущего года он прозвучал и в школах нашего района. Путевку во взрослую жизнь получают 174 юноши и девушки. Попрощались с детством и 10 выпускников Богдановской школы. На их последней школьной линейке для них прозвучали слова приветствия и напутствия от первого заместителя главы района по социальным вопросам Г. Н. Бугрякова, начальника отдела образования О. Н. Туголуковой, учителей, родителей, учеников. На праздник к ребятам пришли глава Богдановского сельского поселения С. И. Князев и депутат районного Собрания депутатов С. И. Пушкарский. Они пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов и сделать правильный выбор во взрослой жизни.
Эта линейка и этот звонок были последними и для директора Богдановской школы Лидии Павловны Кирпичниковой. Они завершили её педагогическую деятельность, длиною в 39 лет.
Л. ПУСТОВ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку