Пятница, 19 Апреля 2024

Для всех возрастов

05.07.2010 Корреспондент: Горняцкая

День молодёжи – приём активистов и вечер в Первомайском

День молодёжи – приём активистов и вечер в Первомайском Для всех возрастов Награды молодым Накануне Дня молодёжи России глава района Геннадий Усенко, заместитель главы по социальной политике Олег Нефёдов и начальник управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике Алексей Бусыгин провели торжественный приём и награждение активистов молодёжного движения. Благодарности главы района получили Надежда Шатохина, Вячеслав Перегородов, Анатолий Преснюк, Иван Краюшкин, Игорь Стрижков и Руслан Фазлиахметов. Каждый из них давно и всерьёз увлечен каким-нибудь делом: волейболом, танцами, шахматами, триатлоном, настольным теннисом, научной или общественной работой; каждый достиг в своём увлечении определённых результатов. «Золотым фондом» района назвал этих ребят Геннадий Усенко за их таланты, целе-устремлённость и трудолюбие. Благодарностью главы района также были отмечены заведующая детским сектором ДК «Горняк», руководитель любительского объединения «Элимп» Оксана Безганс и сотрудник управления образования, руководитель скаут-ского отряда «Россияне» Екатерина Нечаева – «старшие товарищи», посвятившие свою жизнь работе с молодёжью. В непринужденной обстановке, за чашкой чая состоялся обстоятельный разговор о проблемах молодого поколения, о том, что полезного можно и нужно сделать в районе силами самих юношей и девушек. Геннадий Усенко тут же внёс предложение – провести в районе конкурс тематических дискотек, на которых было бы интересно и совершенно бы не возникало желания выпить и похулиганить. На прощание глава района пожелал молодым людям оставаться всегда такими же активными, энергичными, творческими и быть во всём примером для остальных. По окончании встречи ребята поделились своими впечатлениями. – Мне очень понравилась встреча, особенно то, что шло живое общение с Геннадием Николаевичем. Я думал, что будет всё официально, строго, а получилось искренне, – это мнение Игоря Стрижкова. – Нас тепло приняли, обстановка была уютная, даже домашняя. Осталось очень хорошее впечатление.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку