Четверг, 25 Апреля 2024

Новое в уличном освещении

05.08.2010 Корреспондент: Спектр

Будущее в сфере уличного освещения — за высокоэффективными светодиодными светильниками, считают специалисты.

К их мнению прислушалась администрация Усть-Катава и занялась модернизацией
городского освещения, доверив замену «фонарей» своей центральной улицы челябинцам из «Максет-Энерджи», разработчикам этого оборудования. А прибыли осветительные приборы в Усть-Катав из Трехгорного, будучи изготовленными фирмой «Антрон». Главное достоинство современных светильников — малое потребление электроэнергии (в несколько раз меньше, чем требуется традиционным ртутным). На сэкономленные деньги можно приобретать новую партию оборудования и снова экономить. Высвободившимся бюджетным средствам всегда найдется достойное применение. В ассортименте у разработчиков — светильники на любой вкус и случай, значит, найдутся подходящие и для Трехгорного. Не исключено, что особым спросом будут пользоваться антивандальные светильники для нужд ЖКХ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку