Пятница, 26 Апреля 2024

27 ноября - День матери России

27.11.2010 Корреспондент: ЗнамяТруда

Ко Дню матери России в районном родильном доме появились на свет три маленьких человечка – наших соотечественников. И, как принято уже долгие годы, в этот день молодых мам пришла поздравить начальник отдела ЗАГСа администрации  района  Резеда Гимадисламова.

Лучшего подарка не придумать себе
 
- в канун этого праздника...
 
Ко Дню матери России в районном родильном доме появились на свет три маленьких человечка – наших соотечественников. И, как принято уже долгие годы, в этот день молодых мам пришла поздравить начальник отдела ЗАГСа администрации района Резеда Гимадисламова.
Заведующая акушерским отделением Лейла Губайдуллина рассказала, что дети появились на свет, слава Богу, крепкими и здоровыми, хотя роды были оперативные. Молодая мама Айгуль Пичугина из п. Дружный родила двойню - близнецов, но разнополых – это достаточно редкий случай. Мальчик и девочка уже получили имена: Саша (3 290 г) и Олеся (3 170 г). Таким образом, в этой семье стало трое детей. А у Альбины Исламовой из д. Мурино родилась девочка, которой дали имя Ларина. В ее семье это четвертый ребенок.
Резеда Равильевна вручила роженицам цветы, памятные подарки – книги и свидетельства о рождении. Всего же в районном роддоме на конец ноября текущего года появилось 174 ребенка, а по району в целом – 371 новый гражданин России. В начале декабря ожидается   появление на свет еще троих малышей.
Кстати, у самой Резеды Равильевны родился ко Дню матери внук - сын младшей дочери, с чем мы их и поздравляем.
П. СОЛОВЬЕВ.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку