Пятница, 29 Марта 2024

Чем отмечен год уходящий?

29.12.2010 Корреспондент: Нязепетровские

Если для страны в целом год запомнится финансово-экономическим кризисом, то для нашего предприятия 2010 год не стал особо трудным и напряженным, мы отработали его стабильно.

   Если для страны в целом год запомнится финансово-экономическим кризисом, то для нашего предприятия 2010 год не стал особо трудным и напряженным, мы отработали его стабильно.
   Разве что в этом году воду для Екатеринбурга начали качать не в октябре, как обычно, а уже в августе, в связи с чем был максимально коротким срок на подготовку систем, профилактические работы.
   В этом году был произведен большой ремонт тела плотины, что не было для нас чем-то трудным, ведь такой ремонт был запланирован на 2010 год. На 2011 год планируется ремонт асфальтобетонного полотна по верху плотины.
   Впервые в этом году заключен договор с городской администрацией на расчистку улиц от снега. По личной инициативе руководства нашего предприятия был залит каток по улице Свердлова и вскоре ребятне можно будет кататься на коньках. К слову сказать, в течение трех дней электрики нашего предприятия монтировали иллюминацию в центре города и на городской елке. Праздничной иллюминацией также украшена территория перед нашим офисом, здесь установлена елка.
   Недавно отмечалось 85-летие Екатеринбургского водоканала, нашего головного предприятия, в связи с чем были отмечены премиями работники, долгое время отработавшие в СПЭСВТВ, ветераны предприятия. Премии работники СПЭСВТВ получат и к празднику. К новому году дети работников нашего предприятия получили подарки, для них в Доме культуры проводилась елка. Ежегодно в зимние каникулы профсоюзный комитет предприятия организует выезд детей в Екатеринбург в цирк или на представления, в этом году из-за погодных условий выезд отложен.
   Будущий год юбилейный для СПЭСВТВ, нам исполняется 35!
   Пользуясь случаем, от руководства предприятия, профсоюзного комитета, поздравляю всех нязепетровцев с Новым годом. Желаю радости и благополучия, стабильности и новых успехов.
   А. Бунаков, заместитель начальника СПЭСВТВ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку