Пятница, 29 Марта 2024

Говорят, под Новый год…

12.01.2011 Корреспондент: Кизильский

В один из последних  дней уходящего 2010 года учитель начальных классов Богдановской средней школы

Говорят, под Новый год…

 

В один из последних  дней уходящего 2010 года учитель начальных классов Богдановской средней школы Галина Васильевна Дубровская (на снимке) получила подарок от Деда Мороза. В его роли выступил вице-спикер Законодательного собрания Челябинской области Владимир Витальевич Ильиных. На елке, организованной для ребятишек в поселке Новоершовском, где проживает Галина Васильевна, помощница В. В. Ильиных вручила ей гитару.

Как призналась Г. Дубровская, о ней она мечтала давно. Той, которую ей подарили в день свадьбы, уже 32 года.

«Галина Васильевна – человек активной жизненной позиции, – рассказывает глава Новоершовского сельского поселения Л. Н. Васильченко. – Не припомню ни одного общественного мероприятия, где бы она не участвовала. Она творческий человек: сочиняет стихи, прекрасно поет. Галина Васильевна известна в районе не только как высококвалифицированный учитель, но и как активный участник художественной самодеятельности».

Л. СЕРОВ.

Фото Л. Беликовой.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку