Среда, 24 Апреля 2024

Управление Росреестра и кадастровая палата сменили адрес

28.01.2011 Корреспондент: Кизильский

В целях оптимизации оказания государственных услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Вниманию жителей района

 

Управление Росреестра и кадастровая палата сменили адрес

 

В целях оптимизации оказания государственных услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также государственного кадастрового учета с 3 февраля 2011 года Кизильский отдел Управления Росреестра по Челябинской области и Кизильский филиал-отдел ФГУ «Земельная кадастровая палата» будут располагаться по единому адресу: с. Кизильское, пер. Бородулина, 9 (бывшее здание налоговой инспекции).

Прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также заявлений на кадастровый учет объектов недвижимости будет осуществляться в кабинете № 1 на первом этаже.

График приема заявителей прежний: в понедельник и пятницу – с 8.30 до 17 часов, во вторник и четверг – с 8.30 до 19 часов, в субботу – с 8.30 до 13 часов. Среда – неприемный день. Выходной – воскресенье.

Номера телефонов: Росреестра – 3-08-04 и 3-14-94, кадастровой палаты – 3-00-30.

М. МАКАШЕВА,

начальник Кизильского отдела

Управления Росреестра

по Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку