Понедельник, 29 Апреля 2024

Продукция – нарасхват!

09.02.2011 Корреспондент: Октябрьская

В Октябрьском молочном кооперативе приобретено новое оборудование – установка для фасовки пастеризованного молока

В Октябрьском молочном кооперативе приобретено новое оборудование – установка для фасовки пастеризованного молока. Теперь упаковка, в которой содержится этот ценнейший продукт, будет более качественной.

Хорошей новостью стало и то, что расширился ассортимент выпускаемой кооперативом молочной продукции. Если раньше выпускалось молоко «Питьевое, пастеризованное, жирностью 3,2%», то теперь также жирностью 2,5 %. Кроме того, придется по вкусу потребителям и обезжиренный творог, топленое масло, сливки и др.

Свежую молочную продукцию можно приобрести не только в шести торговых точках райцентра, но и непосредственно в самом кооперативе.
Сегодня огромным спросом пользуется свежая деревенская молочная продукция и у городских жителей. Руководство кооператива «Октябрьский» наладило рынки сбыта в трех торговых точках г.Челябинска.

Нельзя забывать и о том, что молочной продукцией обеспечивается социальная сфера района (больница, социальный приют, ПУ-116 и др.). 

Лариса Кламм.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку