Четверг, 28 Марта 2024

Характер, талант и душа

30.03.2011 Корреспондент: Нязепетровские

Устраивать праздники  другим  умеют только работники культуры. А в прошлую пятницу они веселились сами.

     Устраивать праздники  другим  умеют только работники культуры. А в прошлую пятницу они веселились сами. 
     Повод был – профессиональный праздник. На вечер собрались не только представители учреждений культуры города и района, но и многочисленные гости. Начальник Управления     Е. В. Гордеева поздравила коллег, сказала много добрых слов и о тех, кто уж внес и продолжает вносить личный вклад в культурное развитие нязепетровцев, и кто только встал на этот тернистый путь.
     Председатель Собрания депутатов Г. В. Лукоянов вручил Почетные грамоты главы и представительного органа власти района руководителю татаро-башкирского центра Г. Х. Рахматуллиной и заведующему аптряковским сельским клубом Р. М. Хасанову. Поздравили виновников торжества заместители главы района    А. В. Плешков и    Н. А. Акишева. Настоящим подарком для всех собравшихся на вечер стало выступление квартета из г. Челябинска «Маэстро Аккордеон».
     —    В нашей сфере работают подвижники, — сказала начальник Управления культуры   Е. В. Гордеева. — Это дело только для тех, у кого есть характер, талант и душа.
     Т. Снегирева

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку