Четверг, 28 Марта 2024

Юные красавчики из Ситцева

01.04.2011 Корреспондент: Нязепетровские

В марте в ситцевском Доме культуры прошел конкурс “Красавчик-2011”.

     В марте в ситцевском Доме культуры прошел конкурс “Красавчик-2011”.
     Участие в конкурсе приняли шесть мальчиков из 2-4 классов. Всего же программа состояла из 5-ти конкурсов: “Визитная карточка”, в котором ребята в различной форме рассказывали о себе; “Пригласите даму танцевать”, где мальчики показали не только танцевальное мастерство, но и галантность; “Самоделкин” - юные конкурсанты с помощью своих родителей и старших товарищей делали поделки, а потом защищали их. В следующем конкурсе ребята продемонстрировали свои музыкальные способности, ну а самым запоминающимся и ярким оказалось дефиле в костюмах. Ребята перевоплотились в мушкетера, Ивана-царевича, капитана дальнего плавания, богатыря, разбойника и даже в ниндзю.
     Чтобы зрители не скучали во время подготовки ребят к очередным конкурсам, девочки из детского сада исполнили песню “Казачата”, что не могло не тронуть сердца слушателей. Также выступали ученицы 2-4 классов, которые на сцене были впервые, и постоянные участницы самодеятельности - Р. Сулейманова и Я. Ладыгина. А группа “Непоседы” исполнила танец с зонтиками.
     Но вот все конкурсы пройдены, и жюри подвело итоги. Победителем оказался Максим Каримов, ученик второго класса, который еще завоевал “Приз зритель- ских симпатий”. Жюри также наградило ребят, победивших в номинациях “Самый сильный”, “Самый коммуникабельный”, “Самый умелый”, “Самый энергичный” и “Самый артистичный”. Ребята получили награды, грамоты и подарочные наборы.
     И. Кондакова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку