Четверг, 25 Апреля 2024

Вопрос Главе

12.04.2011 Корреспондент: Степные

Дорогие читатели!\
Мы уже объявляли в газете рубрику "Вопрос Главе", но, к сожалению, она не имела большой популярности, и, думаю, что знаю, в чем причина: у многих существуют такие вопросы, но лишь малая часть имеет смелость задать их, назвав при этом себя.

Именно для Вас, уважаемые подписчики, мы вновь объявляем эту рубрику в нашей газете, но, с некоторыми поправками: теперь Вы можете задать интересующие Вас вопросы не представляясь. Пишите нам по адресу: с. Чесма, ул. Советская, 49, редакция газеты "Степные зори" с пометкой "Наталье". Мы постараемся как можно быстрее ответить Вам через газету.

От Вас: письмо с корректно сформулированным вопросом и пометкой на конверте: из какого сельского поселения оно адресовано. Редакция оставляет за собой право давать ответы не на все вопросы.

Ждем Ваших писем!

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку