Суббота, 20 Апреля 2024

Наш земляк снялся в кино!

15.04.2011 Корреспондент: Кизильский

Какая творческая личность не мечтает сняться в кино? Вот и наш земляк, музыкант Виктор Тимофеев, давно грезил «засветиться» на экране.

Анонс

 

Наш земляк снялся в кино!

 

Какая творческая личность не мечтает сняться в кино? Вот и наш земляк, музыкант Виктор Тимофеев, давно грезил «засветиться» на экране. И два года тому назад удача, наконец, улыбнулась ему: увидел объявление о наборе актёров для участия в съёмках первого челябинского полнометражного фильма «Корпорация «Афера». Фильм задуман в жанре авантюрной комедии. Режиссер, сценарист и продюсер в одном лице – 27-летний челябинец Алексей Кожевников – снял его на голом энтузиазме.

– Я легко прошёл кастинг, – говорит Виктор Тимофеев, сыгравший роль Босса. – Подошёл по типажу и вообще был уверен в своих силах. Съемки длились с мая по декабрь 2009 года. Очень увлекательный процесс! Актёры получили колоссальный драйв от работы, при этом лишь четверо из них были профессионалами, остальные, как я – самоучки. Снимались мы не ради денег, а ради удовольствия – ведь осуществилась наша заветная мечта! Тогда я понял: ничего невозможного не бывает, надо только очень захотеть. Надо верить в свои силы, и идти к своей мечте!

Виктор, желая поделиться своей радостью с земляками, решил устроить премьеру этого фильма в Кизильском Доме творчества в субботу, 16 апреля, в 19.00. (билет – 100 руб.)

В основу сюжета легли реальные события. Действия разворачиваются в корпорации, которая занимается мошенничеством. Перед тем, как писать сценарий, А. Кожевников консультировался и с аферистами, и с милиционерами. Думаем, зрителям будет интересно разбираться во всех интригах и хитросплетениях этой истории. Приглашаем всех «в кино» и желаем приятного просмотра!

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку