Четверг, 18 Апреля 2024

«Золотая опора» у Дьяченко

27.04.2011 Корреспондент: Степные

ОАО "Челябэнергосбыт" при поддержке правительства Челябинской области  проводило ежегодный конкурс среди потребителей электроэнергии "Золотая опора". В марте завершился отборочный этап. По результатам работы в 2010 году ООО "Светлое" вошло в число лучших. В середине апреля состоялось награждение победителей. По традиции конкурсантов приветствовали представители исполнительной и законодательной власти, лидеры общественных движений.

 

На наш вопрос: "Каким образом сельхозпроизводителям удалось добиться таких результатов?" — руководитель ООО "Светлое" ответил, что он всегда требователен к своим рабочим и уверен в них: "Едва забрезжит рассвет, я уже знаю, что в моем хозяйстве всю лишнюю электроэнергию отключили. Также мы стараемся в большей степени использовать в хозяйстве энергосберегающие лампы".

Подобный конкурс проводится среди тех организаций, которые не имеют задолжностей по оплате электроэнергии. Хочется поставить Вячеслава Борисовича в пример другим руководителям, ведь он не только добросовестный плательщик, но и хороший руководитель: в нем отлично сочетаются качества требовательного и справедливого работодателя.

Наталья ЕМЕЛЬЯНОВА

Фото автора

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку