Четверг, 25 Апреля 2024

РОСГОССТРАХ наградил лучших страховых агентов 25 автомобилями

27.04.2011 Корреспондент: 0

В Челябинском филиале компании РОСГОССТРАХ состоялась торжественная церемония награждения победителей соревнования по агентским продажам филиалов ООО «Росгосстрах» по итогам 2010 года «Лучший агент 2010»

В Челябинском филиале компании РОСГОССТРАХ состоялась торжественная церемония награждения победителей соревнования по агентским продажам филиалов ООО «Росгосстрах» по итогам 2010 года «Лучший агент 2010». Одними из «звездных» страховых агентов стали  3 жителя  г. Челябинск: Миронченко Галина, Панов Дмитрий и Юнусов Ринат, работающие в городских страховых агентствах. За достижение высоких личных показателей по страховым сборам им в торжественной обстановке вручил ключи от новых автомобилей Toyota RAV4 директор филиала Сергей Кормишкин.

Всего же победителями конкурса стали 75 работников компании РОСГОССТРАХ по всей стране. 25 лучших стали обладателями новых автомобилей Toyota RAV4 с элементами корпоративного дизайна в окраске кузова. Еще 50 победителям конкурса в регионах их постоянной работы вручены 50 самых современных ноутбуков.

«Мы  гордимся тем, что от Челябинской области победителями признано 3 человека, это самый лучший результат по России. Сила нашей компании – в каждом агенте. Спасибо вам за работу! Вместе с вами РОСГОССТРАХ старается внедрять в страхование лучшие мировые стандарты», - поблагодарил участников соревнования директор филиала.

«Я очень рад, просто не ожидал, что может сбыться моя мечта. Я хотел такую машину давно. Очень признателен компании РОСГОССТРАХ за то, что предосталила возможность моей мечте стать реальностью», - поделился впечатлениями счастливый победитель Дмитрий Панов.

Ранее церемония награждения 25 лучших агентов и вручения им ключей от автомобилей прошла 7 апреля в Центральном офисе Группы компаний РОСГОССТРАХ в Москве. Лучших продавцов поздравил Президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Данил Хачатуров, подчеркнув:  «Вы действительно лучшие, и я счастлив вас поздравить с этой наградой. От лица всей компании - огромное вам спасибо!»

Столь масштабное событие проводится впервые именно в год 90-летнего юбилея компании РОСГОССТРАХ. В честь этой знаменательной даты РОСГОССТРАХ дает своим клиентам и сотрудникам 90 обещаний по улучшению сервиса. Все они опубликованы на  сайте www.RGS.ru. Обещание №10 гласит «Наградим 75 лучших продавцов в рознице 25 автомобилями Toyota RAV4 и 50 ноутбуками».

В Челябинской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 2 страховых агентства и 27 страховых отделов, а также 1 центр и 7 пунктов урегулирования убытков    в городах Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Снежинск, Кыштым, Озерск и Катав-Ивановск.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» – это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru.

Отдел маркетинговых коммуникаций

Телефон: 8 (351) 247-51-16

pr@chel.rgs.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку