Пятница, 29 Марта 2024

Метали биту

04.05.2011 Корреспондент: Нязепетровские

В целях популяризации в районе городошного спорта, повышения мастерства и формирования сборной района в г. Нязепетровске с 29 апреля по 1 мая проводились соревнования по городкам.

    В целях популяризации в районе городошного спорта, повышения мастерства и формирования сборной района в г. Нязепетровске с 29 апреля по 1 мая проводились соревнования по городкам. К участию в соревнованиях приглашены спортсмены из Златоуста, Миасса и Озерска. Всего участвовало 16 городошников, среди них 5 мастеров спорта, 1 кандидат в мастера спорта, двое перворазрядников. Самому молодому из спортсменов 14 лет, а самому старшему 80 лет. В группе ветеранов 1 место занял П.В. Борзых из Миасса, во взрослой группе победителем стал О. Тряпицин из Озерска, в группе юношей 1 место у Р. Асманова (СОШ №27). 2 место у М. Нестерова (ПУ №27) и М. Туголукова (СОШ№1). 3 место завоевали М. Голдырев, С. Савичев (ПУ №27) и Е. Зотов (СОШ №1). Соревнования прошли организованно, призеры награждены медалями, грамотами и ценными подарками. По приглашению федерации городошного спорта 2 команды 7 мая поедут в г. Златоуст для участия в командных соревнованиях.
    Р. Болтачев, главный судья соревнований

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку