Среда, 24 Апреля 2024

Старательная и трудолюбивая

16.06.2011 Корреспондент: Степные

Диана БашЕева на кружок Натальи Александровны Гришиной "Природа и фантазия" ходит сравнительно недавно, но за недолгий промежуток времени ею уже было создано несколько превосходных работ.

По словам Натальи Александровны, Диана отличается особым трудолюбием и старанием. Есть дети, которые от кропотливой и долгой работы быстро "сгорают" и теряют к ней интерес, но Диана не такая. С каждой новой работой техника ее мастерства растет и ей по плечам становятся все более сложные произведения.

Перед новым годом она трудилась над шуточной работой "Зайчик" — получилось весьма оригинально, недавно закончила крупяную мозайку "Анютки" — просто превосходно, а сегодня она работает над произведением "Маки".

Желаем Диане не останавливаться на достигнутом и радовать своих родных и близких новыми неповторимыми трудами.

Наталья ЕМЕЛЬЯНОВА

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку