Четверг, 25 Апреля 2024

Медалисты у Главы района

29.06.2011 Корреспондент: Нязепетровские

Ежегодно, начиная с 1997 года, Глава района приглашает на торжественный приём лучших выпускников школ – золотых и серебряных медалистов.

      Ежегодно, начиная с 1997 года, Глава района приглашает на торжественный приём лучших выпускников школ – золотых и серебряных медалистов.
      В этом году золотые медали вручены пятерым выпускникам: Александру Акишеву (СОШ №1), Зиле Самситдиновой (СОШ №2), Екатерине Сохриной (СОШ №3), Дарье Томиловой (Ситцевская СОШ), Ксении Пересторониной (Ункурдинская СОШ).
      Матвеева Ксения (СОШ №2), Наталья Кетова (СОШ №3), Оксана Галиуллина (Первомайская СОШ), Алена Агафонова и Виктория Черепанова (Ситцевская СОШ), Наталья Батуева (Ункурдинская СОШ) получили серебряные медали.
      Благодарственные письма за успехи в обучении и воспитании одаренных детей вручались педагогическим коллективам школ, выпустивших медалистов, а также родителям выпускников.
      - Сегодня вы, подводившие первый, по-настоящему важный итог своей жизни, и вам есть чем гордиться. Ваши успехи, ваши награды – это воплощение труда коллективов школ и ваших родителей. Сегодня перед вами открыты все дороги, но вы выберете только одну из них. На этой дороге будет все: новые победы и разочарования, радость встреч и горечь разлук, слезы и счастье. Но я уверена, что через всю жизнь вы пронесете любовь к родителям, учителям и своей малой Родине. Дерзайте и творите добро! будущее за вами! – напутствовала выпускников ведущий специалист Управления образования Н.В. Ковердяева. Вручая медалистам стипендии, Глава района В.Г. Селиванов поблагодарил их за усердие, старание и целеустремленность. «Хочется, чтобы вы верили, что Нязепетровский район имеет большие перспективы, и, получив образование, вы вернётесь на малую Родину», - сказал он.
      - Горжусь, что у нас такое количество хороших ребят, которые талантливы во многом, - приветствовал начальник Управления образования Н. М. Кислов. - Спасибо учителям и родителям за поддержание устремлений детей к знаниям и творчеству.
      В свою очередь выпускники и родители благодарили администрацию, Управление образования за создание условий для учебы и творчества.
      В завершение приема выпускники традиционно сфотографировались в кресле Главы района. В добрый путь вам, ребята!
      Г. Соловьева

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку