Суббота, 27 Апреля 2024

Прошла районная спартакиада

18.06.2011 Корреспондент: Октябрьская

12 июня, в День независимости России, на центральной площади с.Октябрьское состоялось традиционное открытие районной летней спартакиады, в которой приняли участие команды сельских поселений.

Началась она с торжественного прохождения делегаций перед центральной трибуной под звуки марша и приветствия команд, которые представляют главы поселений вместе с инструкторами — методистами по спорту и лучшими спортсменами. В нынешней спартакиаде принимали участие 9 сельских администраций.
Главный судья соревнований В.Молчан сдает рапорт зам. главы района А.В.Новикову о готовности команд к участию в спартакиаде. Право поднять флаг РФ предоставляется главе Октябрьского с/п О.Панарину и неоднократному победителю районных и областных соревнований по армспорту Ю. Мамедову.
С Днем независимости России и началом открытия спортивного праздника поздравляют участников спартакиады зам. главы района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.И.Кершев  и председатель совета районного отделения общественно–правового движения «За возрождение Урала» Н.Ф.Ратушная.
Спартакиада включает в себя состязания по нескольким видам спорта: женский и мужской волейбол, настольный теннис, городки, стрельба, армрестлинг и перетягивание каната.
Около 17 часов состоялось торжественное закрытие спартакиады и церемония награждения. При подведении итогов среди команд поселений на 1 месте оказалось Октябрьское, на втором — Крутоярское, на третьем — Каракульское.
Результаты соревнований среди команд по отдельным видам спорта и в личном первенстве будут сообщены дополнительно.
Фото и текст Надежды Чернышевой

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку