Среда, 24 Апреля 2024

Субутакский элеватор предлагает выгодные условия

29.07.2011 Корреспондент: Кизильский

Торговый Дом «Орская зерновая компания» взял в аренду Субутакский элеватор.

Вниманию полеводов

 

Субутакский элеватор предлагает выгодные условия

 

Торговый Дом «Орская зерновая компания» взял в аренду Субутакский элеватор. О том, какие преимущества даёт это нашим земледельцам, рассказал его коммерческий директор Денис Александрович Горяйнов при встрече с начальником Кизильского районного управления сельского хозяйства и продовольствия Евгением Михайловичем Карсаковым.

– Пока мы являемся арендаторами, но в дальнейшем планируем стать полноправными  владельцами Субутакского элеватора, – говорит Д. А. Горяйнов. – С мая этого года мы начали укомплектовывать штат своими людьми. Думаю, кизильчанам будет удобно сотрудничать с нами. Мы готовы принять  ячмень, пшеницу твёрдых и мягких сортов в любых объемах. Тем более, что виды на урожай у земледельцев хорошие, зерна в этом году должно быть много. В южных районах уборка уже началась. «Орская зерновая компания» готова сегодня заключить договора с товаропроизводителями  под будущий урожай по фиксированной цене: за тонну твердой пшеницы – 6 тысяч рублей, ячменя – в пределах 3 тысяч. Это позволит хозяйствам «разжиться» средствами перед началом зерноуборочной кампании.

Приёмка и хранение зерна на Субутакском элеваторе бесплатные. К тому же, поставщик вправе в любое время его забрать с целью продажи, либо прямо там же переоформить другому покупателю.

Надеемся, что выгодные условия и близость элеватора заинтересуют хлеборобов Кизильского района.

А. МАКАРЕНКО.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку