Пятница, 26 Апреля 2024

На страже закона и интересов общества

02.08.2011 Корреспондент: Степные

Представлен новый начальник Чесменской полиции Им стал подполковник Виталий Николаев, возглавлявший до нынешнего назначения криминальную милицию Чесменского РОВД. Напомним, приказом начальника ГУВД по Челябинской области теперь уже бывший начальник Чесменского РОВД Дмитрий Лаптев назначен руководителем полиции города Сатки и Саткинского района.

Ротация руководящих кадров в системе правоохранительных органов стала составной частью реформы российской милиции, проводимой в стране с 2008 года. Наряду с кадровыми перестановками и сменой официального названия правоохранительных органов в системе МВД на региональном уровне проводится и структурная реформа. Часть подразделений ликвидируется вообще, другие ждет слияние. В частности в Челябинской области создано 9 межрайонных отделов внутренних дел. Одним из них стал Чесменский, к которому теперь относится и Нагайбакский район.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку