Пятница, 19 Апреля 2024

Новоселье на улице Советской

12.08.2011 Корреспондент: Степные

В этот день с утра было прохладно, пасмурно, но ближе к началу новоселья посыпал с неба нудный надоедливый дождь. И все же это ничуть не помешало праздничному настроению собравшихся. Проходило торжественное открытие Чесменского филиала областного государственного унитарного предприятия центра технической инвентаризации по Челябинской области.

 

Больше всех волновался, кажется, директор филиала Алексей Александрович Галкин. Еще бы: совсем недавно БТИ размещалось в старом, неприглядном здании, можно сказать — в комнатах, не располагающих к интенсивной работе, а сейчас…

Пусть небольшие комнатки и здесь, но светло, чисто и по домашнему уютно. Места для деятельности хватает каждому, а архив организации технической инвентаризации уже расположил свои папочки в строгом порядке. В них достаточно полная и достоверная информация об объектах недвижимости района.

С новосельем поздравили всех сотрудников филиала и.о. Главы района Анатолий Владимирович Шалагин, начальник областного государственного унитарного предприятия, центра технической инвентаризации по Челябинской области Татьяна Федоровна Окольникова, они пожелали филиалу успешной и благотворной работы на благо района. В ответном слове Алексей Александрович поблагодарил за поздравления и заверил, что сотрудники филиала будут работать на совесть.

А затем под звуки торжественного марша, под дружные аплодисменты собравшихся, они втроем разрезают ленточку и тем самым открывают двери нового офиса. Что ж, пожелаем и мы им успехов в работе. А для сведения жителей района сообщаем адрес офиса: ул. Советская, дом 60.

Фото В. Батавина

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку