Суббота, 20 Апреля 2024

Чесма становится краше

01.09.2011 Корреспондент: Степные

В районном центре полным ходом ведутся работы по благоустройству

 

В районном центре в ближайшее время завершится строительство автодороги по улице Школьной, оборудованной двусторонним тротуаром, удобной парковкой для автомобилей и системой уличного освещения. В непосредственной близости от физкультурно-оздоровительного комплекса появится хоккейный корт, а в микрорайоне «Черемушки» - красочная детская игровая площадка. К 1 октября вдоль улицы Чапаева появится новый тротуар, мост через реку Туеткан украсят новые декоративные фонари, центральные улицы районного центра расцветятся огнями иллюминации. Все эти позитивные преобразования стали возможны, благодаря поддержке Губернатора Челябинской области Михаила Юревича, выделившего для благоустройства Чесмы 5 миллионов рублей.

Е. Дубинин

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку