Пятница, 26 Апреля 2024

Ответственный человек

16.03.2012 Корреспондент: Колос

Через газету «Колос» хочу выразить благодарность замечательной женщине, живущей в поселке Октябрьское, Гольназ Гиззатуллиной. Нам очень повезло с социальным работником

Ответственный человек

 

Через газету «Колос» хочу выразить благодарность замечательной женщине, живущей в поселке Октябрьское, Гольназ Гиззатуллиной. Нам очень повезло с социальным работником. Вот уже 9 лет Гольназ добросовестно выполняет свои обязанности. Это безотказный и очень ответственный человек. Ей часто приходится ездить в с. Уйское, в аптеку за лекарствами для нас, престарелых людей, так как в нашем селе своего медпункта нет. Любую работу Г. Гиззатуллина делает всегда на совесть, основательно.

Гольназ — не только замечательная работница, но и мать четверых детей, бабушка. Дети радуют маму своими успехами. Сын Артем — чемпион Европы, дочь Алина — чемпионка мира.

Хочется пожелать моей доброй помощнице благополучия и всего самого доброго.

Р. Масова,

труженица тыла,  ветеран труда.

п. Октябрьский.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку