Пятница, 29 Марта 2024

И вновь успех!

30.03.2012 Корреспондент: Кизильский

Воспитанники нашего детского Дома принимают активное частие во Всероссийском конкурсе детских рисунков

Воспитанники нашего детского Дома принимают активное частие во Всероссийском конкурсе детских рисунков. В первый раз, в 2010 году, когда он назывался «Моя Родина», свои работы отправили Мансур Ишкулов и Евгений Евдокимов (сейчас они уже наши выпускники). Ребята заняли первое место по Челябинской области и по Уральскому федеральному округу. На следующий год они вновь участвуют в конкурсе, который назывался «Я из лесу вышел» и был посвящен 190-летию со дня рождения Н. А. Некрасова. И опять – победа на областном этапе. В феврале 2012 года были подведены итоги Всероссийского конкурса «Куда спешат красные машины?», в котором наши воспитанники также приняли участие. И снова успех! На этот раз он пришел к Рустаму Камбулатову. Он награжден памятным дипломом за 2 место областного этапа Всероссийского конкурса. Мы очень рады за наших воспитанников! Желаем им творческих успехов и новых побед! И. ПОНОМАРЕВА, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кизильского детского дома.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку