Пятница, 26 Апреля 2024

Овощерезка облегчила работу поваров

27.04.2012 Корреспондент: Кизильский

Ни для кого не секрет, что современная бытовая техника для кухни не только значительно облегчает условия труда, но и позволяет приготовить пищу быстрее и качественнее, в соответствии с санитарными требованиями.

Ни для кого не секрет, что современная бытовая техника для кухни не только значительно облегчает условия труда, но и позволяет приготовить пищу быстрее и качественнее, в соответствии с санитарными требованиями. Так, например, острую необходимость в электроовощерезке испытывал Кизильский детский сад № 3 «Солнышко», о чём сотрудники поставили в известность начальника районного отдела образования Н. П. Сергеева во время рабочего совещания. Не откладывая дело в долгий ящик, он приступил к поиску спонсоров. На просьбу Н. П. Сергеева с должным пониманием откликнулись индивидуальные предприниматели Д. В. Кожевников, П. Г. Авдонин и Н. В. Чаусова. Благодаря быстрой и действенной помощи этих людей на кухне детского сада появился многофункциональный комбайн для нарезки овощей и других продуктов. О. А. Туленкова, повар: – С появлением овощерезки работать стало гораздо легче и быстрее. Машина производительная, шинкует 2 килограмма продукции в минуту. Есть разные насадки, в том числе и для мяса. У нас появилась возможность вкуснее и разнообразнее кормить наших малышей. Н. Ю. Тарасова, заведующая детским садом: – В последнее время у нас увеличилось число детей за счёт открытия дополнительной группы. Естественно, увеличилась и нагрузка на поваров. Поэтому такая техника нам была просто необходима. Наш коллектив благодарит спонсоров и начальника РОО Н. П. Сергеева за понимание и своевременную помощь, желаем им успехов в работе и надеемся на дальнейшее сотрудничество. А. МАКАРЕНКО.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку