Пятница, 29 Марта 2024

«Педагогический дебют»

09.04.2013 Корреспондент: 0

Педагог из Челябинской области стал победителем всероссийского конкурса.

Педагог из Челябинской области стал победителем всероссийского конкурса.

Завершился Всероссийский конкурс молодых учителей «Педагогический дебют». В 2013 году в нем смогли принять участие педагогические работники учреждений образования всех типов и видов, стаж которых не превышает трех лет, сообщает региональный минобр.

В этом году на заочный этап конкурса поступило более 180 заявок, по итогам которого участниками очного этапа стали более 70 педагогов. С1 по 5 апреля в мероприятиях очного этапа для номинации «Молодые учителя» приняли участие 54 молодых педагога. Им предстояло показать открытое занятие, представить публичное выступление и проект.

Челябинскую область представляли два участника - победители областного конкурса «Педагогический дебют - 2012» Тимур Габитдинов (учитель географии Увельской школы № 1) и Александр Мельников (учитель математики МАОУ СОШ № 73 г. Челябинска). В течение всех конкурсных дней проходила очень серьезная работа в условиях жесткой конкуренции, так как на конкурс приехали лучшие молодые педагоги со всей России.

По итогам состязания Александр Мельников был назван одним из шести абсолютных победителей конкурса, которых определило в 2013 году жюри из 54 участников. Это первая победа на всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди молодых педагогов представителя Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку