Среда, 24 Апреля 2024

«Трактор» поборется за новую награду

23.04.2013 Корреспондент: 0

В первом матче следующего сезона финалисты плей-офф - челябинский «Трактор» и московское «Динамо» - разыграют Иубок открытия.


В первом матче следующего сезона финалисты плей-офф - челябинский «Трактор» и московское «Динамо» - разыграют Иубок открытия.


Встреча состоится в Москве в начале сентября. Победитель матча открытия чемпионата получает переходящий Кубок. Трофей вручается капитану команды во время церемонии награждения. Сейчас переходящим Кубком обладает команда «Динамо».

Отметим, что Кубок открытия - это второй по значимости трофей в КХЛ, который разыгрывают ежегодно. Как правило, его обладателем становится действующий чемпион. В 2008 и 2011 годах им был «Салават Юлаев», в 2009 - «Ак Барс», в 2012 - московское «Динамо». И только в сезоне 2010/2011 система дала сбой. Тогда в матче открытия против чемпионского «Ак Барса» должен был участвовать ХК МВД, однако клуб объединили с «Динамо». Под руководством Олега Знарка «бело-голубые» обыграли своих конкурентов со счетом 3:1.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку