Среда, 24 Апреля 2024

И снова здравствуйте!

23.10.2013 Корреспондент: 0

В Челябинске вновь выступит легендарный Cirque du Soleil.



В Челябинске вновь выступит легендарный Cirque du Soleil.

Челябинск вошел в список гастрольных городов, в которых в начале 2014 года выступит шоу Dralion.

«Cirque du Soleil был настолько впечатлен теплым приемом, оказанным челябинскими зрителями в мае этого года, что в этот раз мы решили вдвое увеличить продолжительность гастролей и приедем в Челябинск уже на целых десять дней», – рассказали представители труппы. Таким образом, у бoльшего количества зрителей – не только челябинцев, но и гостей города, которые приедут на шоу Dralion со всего Южного Урала – появится возможность получить удовольствие от просмотра этой взрывной, энергичной постановки.

Напомним, весной этого года жители и гости города познакомились с нежным и лиричным шоу Alegria, так что Dralion станет уже второй постановкой Cirque du Soleil, которую увидит челябинская публика.

Шоу Dralion объединяет мировые исполнительские традиции, смешав стили и жанры, что так присуще Cirque du Soleil. Название шоу – симбиоз двух символов, двух существ: дракона, которого почитают на Востоке и льва, символизирующего Запад. Мир Dralion, смешав культуры, объединил человека и природу для достижения гармонии. Яркое этническое шоу познакомит челябинских зрителей с новыми «взрывными» гранями творчества Cirque du Soleil.

В шоу Dralion четыре стихии, поддерживающие естественный порядок вещей, «оживают», принимая человеческий облик. Каждая стихия в нем представлена определенным цветом: синий Воздух, прозрачно зеленая Вода, пылающий красным Огонь, плодородное золото Земли. 

Рассказанное узнаваемым во всем мире языком Cirque du Soleil, шоу Dralion открывает перед зрителями новые высоты мастерства и расширяет представление о границах человеческих возможностей.

Труппа шоу Dralion состоит из 50 акробатов, исполнителей, музыкантов и певцов из разных уголков земного шара.

Гастроли шоу Dralion пройдут в арене «Трактор» с 7 по 16 февраля. Билеты на сайте www.cds.ru. Стоимость билетов от 1 120 до 3 400 рублей.

Справка:


С момента своего основания в 1984 году Cirque du Soleil завоевал сердца более 100 миллионов зрителей в 300 с лишним городах в 40 странах на пяти континентах. Cirque du Soleil Rus – совместное предприятие, созданное в партнерстве с Джорджем и Крейгом Кохонами для развития бизнеса Cirque du Soleil в России и Украине.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку