Четверг, 25 Апреля 2024

С искренними пожеланиями. В Увельском прошла акция «Поздравь ветерана!»

09.05.2015 Корреспондент: 0

Юные лидеры центра дополнительного образования Увельского района провели в п. Увельском Челябинской области акцию «Поздравь ветерана!». Об этосм сообщает сайт районной газеты «Настроение»

В год 70-летия Победы над фашизмом юные увельчане центра под руководством Ирины Касатиковой решили организовать и провести в п. Увельском Челябинской области необычную акцию. Участие в ней могли принять все желающие увельчане - пожелать ветеранам здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии.

Ребята обратились к жителям п. Увельского с просьбой написать для ветеранов свое поздравление с праздником. На призыв юных увельчан откликнулись многие неравнодушные селяне.

Юные активисты п. Увельского представили красиво украшенный плакат с пожеланиями увельчан к 9 Мая в совет ветеранов Увельского района.

 



Фото с сайта http://nastroenie-ch.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку