Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинске состоится конференция для экспортно ориентированных компаний области

21.12.2022 Корреспондент: Анастасия Чинькова Фото: Центр поддержки экспорта АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области»

23 декабря 2022 года в центре «Мой бизнес» пройдет конференция «Pro Export»

На конференции пройдут обучающие мастер-классы на следующие темы:

Экспорт в Турцию и страны MENA (Иран, Египет, Алжир)

Мастер-класс проведет Марина Вакуленко - эксперт и бизнес-консультант ВЭД, она расскажет о том, как правильно экспортировать в данные страны и как избежать возможных ошибок при выходе на экспорт.

Инкотермс 2020 - практические кейсы с ошибками экспортеров

Мастер-класс по применению основных правил поставки «Инкотермс 2020», на котором участники разберут свои кейсы и получат рекомендации по тому, как можно избежать ошибок при поставке товара. Проведет его Попова Елена Владимировна - начальник сектора по работе с рисками при таможенном оформлении, АО «РЖД Логистика», которая подробно расскажет о правилах «Инкотермс» и о том, как применять их в реальных случаях.

Маркетинг-кит для экспорта. Ваше эффективное портфолио и продающая презентация с учетом кросс-культурных отличий

Авторский мастер-класс Ильи Шпирта - бизнес-консультанта, автора образовательных программ и семинаров по ВЭД.

На нем он расскажет экспортерам о том, что такое маркетинг-кит, для чего он нужен и зачем его использовать при выходе на зарубежные рынки. Спикер научит экспортеров составлять собственный маркетинг-кит в зависимости от кросс-культурных особенностей различных стран, а также выгодно применять его при выходе на новые рынки.

В рамках завершающего мероприятия 2022 года подведем итоги экспортной деятельности региона и наградим выдающихся экспортеров региона, расскажем об историях успеха и значимых событиях для экспорта Челябинской области.

На площадке конференции участники смогут получить консультацию и актуальную информацию от специалистов Центра поддержки экспорта.

Дата: 23 декабря 2022

Время: с 9:30 до 16:30

Место: Центр «Мой бизнес», 1 этаж, ул. Российская, 110, корп. 1

Организатор: Центр поддержки экспорта АНО "Агентство международного сотрудничества Челябинской области" при содействии регионального минэкономразвития.

Участие бесплатно. Необходима регистрация на сайте Центра поддержки экспорта!

Контакты: +7 909 070 31 17, Вероника Талабан talaban@ica74.com


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:33 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

16:35 Металлопрокат и его особенности

Металлопрокат – это продукт из металла, который получается в результате его обработки. Она осуществляется разными методами – например, может быть использована прокатка, волочение или прессование. Конечную продукцию можно сделать разнообразной по форме, размеру и назначению.

13:04 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают программу обучения сотрудников производственных предприятий по направлению «Управление проектами технологического развития и технологическое предпринимательство». Заявки принимаются до 30 апреля. Обучение проводится при содействии регионального Минэкономразвития.

Возврат к списку