Среда, 9 Июля 2025

Бесплатное содействие участию в тендерах. Успейте подать заявку на услугу!

27.10.2023 Корреспондент: Служба информации  ERID:  LjN8KXvAr Фото: Вячеслав Шишкоедов

Предприниматели Челябинской области могут получить бесплатно услугу по содействию участию в государственных, муниципальных и корпоративных закупках. Услугу предоставляет центр «Мой бизнес» Челябинской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

По условиям предоставления данного вида поддержки, воспользоваться ей предприниматель может только один раз. Заявку на ее получение можно подать на сайте, там же можно ознакомиться и с другими мерами поддержки бизнеса.

В услугу входит:

1. Консультация по вопросам участия в государственных, муниципальных и корпоративных закупках (тендерах);

2. Поиск и ежедневная рассылка на e-mail в течение 1 месяца подходящих тендеров для участия в поставках для государственных, муниципальных и корпоративных нужд:

  • настройка фильтров поиска тендеров по ключевым параметрам (сфера деятельности, география поставки, иные условия) в специализированном программном обеспечении;

  • настройка ежедневной рассылки новых тендеров по настроенным параметрам поиска.

3. Доступ к видео-курсу «Тендер-менеджер» в системе дистанционного образования:

  • видео-лекции по темам участия в госзакупках (44-ФЗ) и корпоративных тендерах (223-ФЗ);

  • база знаний: презентация по видео-курсу, сборник нормативно-правовых актов, полезные учебные материалы;

  • тестирование в электронной форме;

  • модуль консультаций (с возможностью задать вопрос специалисту).

По всем возникающим вопросам можно обратиться к специалистам центра по телефону 8 800 350 24 74.

Узнавайте первыми о новых мерах поддержки предпринимательства и предстоящих бизнес-событиях в нашей группе во ВКонтакте.

Программа реализуется при содействии министерства экономического развития Челябинской области.

Реклама

https://мойбизнес74.рф

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:17 «Россети Урал» демонтировали 5 690 нелегальных подвесов ВОЛС со своих ЛЭП

С начала 2025 года специалисты челябинского филиала ПАО «Россети Урал» демонтировали порядка 5 690 точек незаконно размещенных подвесов с опор воздушных линий электропередачи в Челябинской области, в том числе — волоконно-оптические линии связи (ВОЛС). Демонтаж оборудования, нелегально размещенного на опорах воздушных линий электропередачи, принадлежащих компании, энергетики продолжают в строгом соответствии с российским законодательством и в интересах клиентов ПАО «Россети Урал».

10:31 Метран приглашает в свою команду инженера-электронщика

Любой человек может рекомендовать инженера-конструктора (электронщика) на вакансию в Инженерный центр «Метран» вне зависимости от территории его проживания.

13:40 Фермеры получили гранты на сумму 28 миллионов рублей при поддержке центра «Мой бизнес»

Подведены итоги грантов «Агростартап» и «Семейная ферма» по направлениям животноводства и растениеводства, реализуемые Министерством сельского хозяйства РФ. Поддержку от центра «Мой бизнес» по подготовке заявочной документации получили восемь предпринимателей региона.

Возврат к списку