Понедельник, 29 Апреля 2024

Магнитогорское предприятие расширяет социальный пакет для сотрудников

06.12.2023 Корреспондент: Служба информации Фото: Андрей Серебряков, предоставлено пресс-службой ПАО «ММК»

Руководством ПАО «ММК» принято решение о частичной компенсации процентов по ипотечным кредитам для работников Группы ПАО «ММК»

С 2024 года воспользоваться компенсацией могут работники Группы ПАО «ММК» в возрасте до 40 лет включительно, отработавшие в Группе не менее года с момента последнего трудоустройства, имеющие или планирующие взять ипотечный кредит для приобретения жилья в г. Магнитогорске.

Работодатель будет компенсировать работнику до 50% процентных платежей, предусмотренных к выплате по ипотечному кредиту, но не более 20 тысяч рублей в месяц (до 240 тысяч рублей в год). Срок действия программы планируется на 5 лет.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:55 Определена программа фестиваля «ТвояЭкология. Западный берег»

Посетителей ждут мастер-классы, лекции, ярмарка, музыка, спортивные мероприятия и уникальные фотозоны

10:33 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

16:35 Металлопрокат и его особенности

Металлопрокат – это продукт из металла, который получается в результате его обработки. Она осуществляется разными методами – например, может быть использована прокатка, волочение или прессование. Конечную продукцию можно сделать разнообразной по форме, размеру и назначению.

Возврат к списку