Понедельник, 24 Марта 2025

Новый дом в «Парковом Премиум» завершит формирование жилой экосистемы в ЖК

07.03.2024 Корреспондент: Служба информации  ERID:  LjN8KaYzB Фото: Иван Иванов

К возведению объекта приступят уже на следующей неделе

На территории жилого комплекса «Парковый Премиум» застройщик в соответствии с Генпланом Сосновского района построит 10-этажный П-образный дом с восемью секциями на свайно-монолитном фундаменте. Сдача объекта запланирована на 2025 год.

В АПРИ «Флай Плэнинг» отмечают высокий спрос на недвижимость в ЖК и констатируют, что новый дом делает предложение нового жилья в «Парковом Премиум» законченным, что может помочь людям, желающим жить в комфортном и благоустроенном комплексе за пределами Челябинска, сделать свой выбор.

Развитие коммерческой недвижимости и объектов инфраструктуры в ЖК продолжается в соответствии с обозначенными планами.

Реклама. «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ФЛАЙ ПЛЭНИНГ». ИНН 745332670

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:20 В Челябинске вырос спрос на промышленные экскурсии

Предприятия ОМК в Челябинске, Выксе, Чусовом и Благовещенске в 2024 году приняли рекордное количество гостей

11:56 Сотрудники ОМК победили во Всероссийском конкурсе «Инженер года»

В этом году в нем приняли участие более 70 тысяч специалистов из 60 регионов России

12:28 Нефтепроводчики подвели итоги конкурса

Работники Челябинского нефтепроводного управления — филиала АО «Транснефть — Урал» — заняли призовые места в девяти номинациях конкурса профессионального мастерства, второй тур которого завершился на предприятии. В общей сложности участие в конкурсе приняли 90 работников из шести филиалов. Каждый из участников ранее показал лучший результат в отборочном туре.

Возврат к списку