Премьеру можно будет увидеть в интернете на предстоящей неделе
Комедийный сериал "Валя в деле" повествует о челябинском актере, которого пригласили на съемки в Москву. Как сообщает 74.ru со ссылкой на режиссера и продюсера Ивана Артемова, съемки начались еще полтора года назад. Однако пока творческие коллектив отснял только одну серию.По словам режиссера, первая серия - самая трудная, ведь именно она знакомит зрителя с проектом, со всеми персонажами. В сериале задействованы челябинские а екатеринбургские актеры. Главную роль исполнил Сергей Заикин из Екатеринбурга. А вот снимали сериал прямо не телефон, также использовали экшн-камеру.
Премьера пройдет пока только в интернете, на youtube-канале проекта. Режиссер надеется, что премьера заинтересует федеральный продюсеров, и сериал получит продолжение уже на телеэкранах.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область Губерния кино актеры
Центральная городская библиотека имени Ю.А. Либединского — старейшая в Миассе. Благодаря федеральному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья» ее модернизировали. Здесь появилось интерактивное оборудование и сенсорная комната с сухим бассейном. А 60-тысячный книжный фонд пополнился еще четырьмя тысячами экземпляров.
— Уверен, молодое поколение читателей сможет найти много уникального в обновленной библиотеке, — отметил глава Миасса Юрий Ефименко на торжественном открытии. — А люди постарше получат возможность идти в ногу со временем.
https://t.me/chgub
В четверг, 12 июня, страна отметит День России множеством праздничных мероприятий. Челябинск не останется в стороне: жителей и гостей города ждут концерты и спектакли, конкурсы и игры, интересные мастер-классы и патриотические акции. Большую часть мероприятий можно посетить бесплатно.
https://t.me/chgub
В Южно-Уральском агропромышленном колледже в Аргаяше прошел ежегодный «Парад достижений студентов» — кульминация проекта «Воспитание человека дела», автор которого — председатель челябинского областного отделения Российского детского фонда, председатель совета при правительстве Челябинской области, член Общественной палаты области Вячеслав Скворцов.