Пятница, 29 Марта 2024

Концерт рок-группы «ДДТ» в Челябинске и Магнитогорске перенесли на неопределенный срок

07.05.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Музыканты пока не сообщили причину отмены выступлений в южноуральских городах

Известная рок-группа «ДДТ» отменила концерты в Челябинске и Магнитогорске. Состояться выступления должны были 13 и 15 мая соответственно.

Музыканты пока не сообщили причину отмены культурных мероприятий в южноуральских городах, но известно, что в Кургане концерт, назначенный на 11 мая, также отменили. Информацию о приостановке продажи билетов сообщили в городских зрелищных кассах. Директор учреждения Илья Белов рассказал, что концерты группы ДДТ в Челябинске и Магнитогорске перенесены на неопределенный срок. По предварительным данным, состояться они могут только через год.

Как ранее сообщала «Губерния», в Челябинске 9 и 10 мая Государственный исторический музей Южного Урала организует целый ряд мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На одной из площадок учреждения южноуральцы смогут посмотреть спектакль о судьбе человека в годы войны.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

20:00 В селе Варна южноуральских малышей обучают правильно чистить зубы

Уникальный для всей России проект «Зубная фея» от некоммерческой организации охватывает все больше детских садов Челябинской области, где дошколят в игровой форме обучают следить за своими зубами, беречь их и заботиться о состоянии полости рта. Программа предполагает проведение комплексной работы педагогов, родителей и врачей.

Возврат к списку