Традиционный день открытых дверей в СГФТА пройдет 26 февраля. С 10.00 до 15.00 часов педагоги и нынешние студенты будут открыты для общения с иногородними молодыми людьми, а после 15.00 – со снежинцами.
Традиционный день открытых дверей в СГФТА пройдет 26 февраля. С 10.00 до 15.00 часов педагоги и нынешние студенты будут открыты для общения с иногородними молодыми людьми, а после 15.00 – со снежинцами. В программе – тестирование по профориентации, подробная информация о каждой специальности вуза, экскурсия по академии. Будущие абитуриенты смогут пообедать в «академической» столовой. Кстати, она заняла первое место в областном конкурсе на лучшую организацию питания среди студенческого «общепита».
Поделиться
поделиться:
Среди награжденных — представители разных религиозных объединений, культурной и научной сфер, руководители национально-культурных сообществ. По словам Алексея Текслера, сегодня вопросы единства и сохранения гармоничных отношений между народами имеют приоритетное значение. Ведь именно на межнациональные конфликты делают ставку наши идеологические оппоненты. «Это их визитная карточка — разжигать по всему миру очаги межнациональных конфликтов», — подчеркивает Алексей Текслер.
Отмечена дипломом была и педагогическая династия, которая суммарно отработала в школе Челябинской области 168 лет. Также губернатор поздравил с прошедшим праздником многодетных мам региона и вручил медаль ордена «Родительская слава» семье Ивановых из Нагайбакского района.
Областной фестиваль граффити «Наш мурал» в третий раз прошел в Челябинской области. В этом году он был посвящен Году педагога и наставника, поэтому все 11 муралов, созданных уличными художниками, посвящены образованию и любви к знаниям. Для создания самого масштабного мурала понадобилось целых 500 баллонов с аэрозольной краской.