Четверг, 28 Марта 2024

Мисс Осень

01.11.2011 Корреспондент: Степные

Опадает листва… А в ЦДК по вновь состоялось традиционное интересное мероприятие под названием "Мисс Осень - 2011". Бросили вызов трудностям и отважились принять участие в конкурсе три конкурсантки: Маша Волкова (ЧСОШ № 2, 11 класс), Альбина Дымченко (ЧСОШ № 1, 10 класс) и Настя Захарова (Беловская СОШ, 11 класс).

Мероприятие проходило в стиле программы "Модный приговор", оценивали его жюри: директор ЦЗН Чесменского муниципального района Юлия Геннадьевна Сергеева и ведущий специалист по молодежной политике управления культуры Марина Геннадьевна Тюрина.

Конкурс проходил в четыре этапа: первый - визитная карточка, второй - творческий и назывался "Домашнее задание" - здесь девушки демонстрировали свои таланты, третий этап - импровизационный конкурс "Очумелые ручки" - здесь участницы составляли букеты. Последний этап - дефиле костюмов.

Все четыре этапа были достойно пройдены участницами, зрители от увиденного на сцене были в восторге - никто не остался равнодушным. Хочется отметить то, что незапланированно, в подарок зрителям от групп поддержек участниц ЧСОШ № 1 и ЧСОШ № 2 были исполнены замечательные музыкальные композиции.

Пока жюри подводило итоги, к конкурсанткам и к собравшейся молодежи обратился и. о. главы района Александр Валентинович Серков - став зрителем происходившего на сцене действа он высказал мнение, что он - уверен в нашей молодежи и в том, что они достойно смогут постоять за район.

К участницам конкурса обратился директор ЦДК, председатель Молодой Гвардии местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Павлович Чистов - он не только поблагодарил девушек за прекрасное выступление, но и вручил небольшие подарки - белых плюшевых медвежат.

Итоги подведены и настала тревожная минута их оглашения: все конкурсантки выступили прекрасно, и жюри было непросто выбрать победительницу, но, тем не менее, во всяком конкурсе они есть.Звание "Мисс Осень - 2011" получила ученица ЧСОШ № 2 Маша Волкова - мы поздравляем ее с победой. Всем участницам были вручены памятные подарки. На волнующей минуте награждения мероприятие было окончено.

Наталья ЕМЕЛЬЯНОВА

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

20:00 В селе Варна южноуральских малышей обучают правильно чистить зубы

Уникальный для всей России проект «Зубная фея» от некоммерческой организации охватывает все больше детских садов Челябинской области, где дошколят в игровой форме обучают следить за своими зубами, беречь их и заботиться о состоянии полости рта. Программа предполагает проведение комплексной работы педагогов, родителей и врачей.

15:00 Первопоселенцы Челябинска расскажут о становлении города в первом спектакле-променаде

Уникальный экскурсионный маршрут по центру города запускают местный театр совместно с историческим музеем к 90-летию Челябинской области. Маршрут затронет несколько знаковых точек Челябинска, покажет сохранившиеся с прошлых веков здания и архивные фотографии. Рассказывать участникам экскурсии исторические справки будут знаковые для города исторически личности, которые когда-то отстаивали интересы этой территории. Конечно, голоса эпох воспроизведут актеры.

Возврат к списку