Четверг, 25 Апреля 2024

Льготная декада...

11.05.2011 Корреспондент: Колос

По согласованию с «Почтой России», в период с 12 по 22 мая проводится декада подписчика на ряд периодических изданий на вторую половину текущего года. Что это значит?\
\

Льготная декада...

 

Уважаемые читатели!

По согласованию с «Почтой России», в период с 12 по 22 мая проводится декада подписчика на ряд периодических изданий на вторую половину текущего года. Что это значит?

С завтрашнего дня, при оформлении подписки вы можете сэкономить в семейном бюджете. Районную газету например, можно выписать со скидкой до 10 процентов. Подробную информацию по другим изданиям вы можете получить в ближайшем отделении связи или у почтальона, обслуживающего ваш доставочный участок. Для удобства и экономии времени достаточно воспользоваться дополнительными услугами, пригласив работника почтовой службы домой. В Уйском это следует сделать по телефону 3–17–47, в других населенных пунктах — по телефону поселкового отделения связи.

Кроме того напоминаем, что наши постоянные подписчики пользуются льготами на публикацию своих объявлений в районной газете.

Мы, в свою очередь, гарантируем читателям массу полезной информации, важной для каждого жителя района, а также интересные подборки материалов о главных событиях в стране и регионе.

Оставайтесь с нами!

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

14:48 На Южном Урале подвели итоги конкурса на самую красивую авоську ручной работы

Результаты озвучило министерство экологии Челябинской области. В каждой категории был выбран свой победитель — от дошколят до лиц пожилого возраста. Главная идея мероприятия, ставшего ежегодным, — напомнить, что вредные для окружающей среды пластиковые пакеты можно заменить креативной многоразовой сумкой.

13:51 Политолог Мельников: «Форум креативных индустрий в Челябинске — пример нацеленности региона на опережающее развитие»

«Российская креативная неделя» не нова для центральной части России, а вот на Урале пройдет впервые, и примет ее именно Челябинская область уже завтра, 24 апреля. Ожидается более 150 экспертов, включая представителей крупнейших компаний в сфере креативных индустрий. Проведение такого форума в Челябинске южноуральский политолог Александр Мельников называет «импульсом для появления новых креативных проектов».

Возврат к списку