По согласованию с «Почтой России», в период с 12 по 22 мая проводится декада подписчика на ряд периодических изданий на вторую половину текущего года. Что это значит?\
\
Льготная декада...
Уважаемые читатели!
По согласованию с «Почтой России», в период с 12 по 22 мая проводится декада подписчика на ряд периодических изданий на вторую половину текущего года. Что это значит?
С завтрашнего дня, при оформлении подписки вы можете сэкономить в семейном бюджете. Районную газету например, можно выписать со скидкой до 10 процентов. Подробную информацию по другим изданиям вы можете получить в ближайшем отделении связи или у почтальона, обслуживающего ваш доставочный участок. Для удобства и экономии времени достаточно воспользоваться дополнительными услугами, пригласив работника почтовой службы домой. В Уйском это следует сделать по телефону 3–17–47, в других населенных пунктах — по телефону поселкового отделения связи.
Кроме того напоминаем, что наши постоянные подписчики пользуются льготами на публикацию своих объявлений в районной газете.
Мы, в свою очередь, гарантируем читателям массу полезной информации, важной для каждого жителя района, а также интересные подборки материалов о главных событиях в стране и регионе.
Оставайтесь с нами!
Поделиться
поделиться:
Делегация Ашинского округа побывала на XI Всероссийской выставке «Уфа. Арт. Ремесла. Сувениры». Ашинские мастера не в первый раз участвуют в этой выставке и их работы неизменно вызывают большой интерес. На этот раз ашинцы удивляли посетителей выставки печатными пряниками, необычными куклами и елочными игрушками из войлока.
— Наши мастера традиционно удивляют посетителей выставки своими изделиями, потому что вкладывают в них душу, — отмечает руководитель делегации, начальник управления культуры администрации Ашинского округа Алиса Несговорова. — На выставке завязываются новые дружественные контакты и знакомства. Многие из них затем продолжаются на нашем областном фестивале национальных культур «Дружба».
https://t.me/chgub
С 9 декабря в театре началась традиционная новогодняя кампания — самое волшебное, веселое и доброе время, которое дарит веру в чудо всем зрителям — и маленьким, и взрослым. Дарить новогоднее настроение театр будет в течение месяца — в середины декабря до середины января нового, 2026 года. Спектакли пройдут на большой и малой сценах.
Новогодняя кампания в Камерном театре стартует на следующей неделе с премьеры. Маленьких зрителей и их родителей ждет сказка «Чудо в перьях». Зрителям предстоит знакомство с целым семейством мымров, историю про которых придумал драматург Валентин Афонин.



