В конкурсе «Российская женщина-2009», финал которого состоится 19 декабря в Москве, примут участие представительницы 25 городов
В конкурсе «Российская женщина-2009», финал которого состоится 19 декабря в Москве, примут участие представительницы 25 городов. От Южного Урала выступит самая красивая мама региона – «Миссис Челябинск-2009» Наталия ШАТАЛОВА.
Для достойного представления Челябинска на конкурсе были созданы оригинальные вечерние наряды и украшения, в которых использованы кристальные элементы CRYSTALLIZEDТМ– Swarovski Elements , предоставленные ООО «Компания Модный Путь». Привлечены для создания образа участницы лучшие специалисты города. Наталия является постановщиком и одним из исполнителей своего танцевального шоу, которое будет представлено на конкурсе. Специально для её творческого номера были заказаны декорации на одной из московских театральных фабрик.
Наталия Шаталова: «Благодарю всех неравнодушных людей, за оказываемую поддержку, за вклад в формирование положительного имиджа Южного Урала, поддержку вечных ценностей семьи, красоты и гармонии. Победа на челябинском конкурсе была моей личной, победа на России будет победой нашего города!»
Наталия Шаталова, 27 лет, замужем, двое детей. Образование: два высших – экономическое и хореографическое. Профессия: финансовый директор проектно-монтажной организации; хореограф (постановщик своего танцевального шоу в конкурсе «Российская женщина»). Работает над авторской программой обучения для детского Центра развития творческой личности, который планирует открыть в феврале 2010 года. Победительница конкурсов: «Мисс Майорка-2000».
Считает, что «быть женщиной – значит уметь любить, быть искренней, гармоничной и красивой во всех отношениях».
Голосуйте за Челябинск (Наталию Шаталову)
на сайте www.ladymail.ru по 18 декабря
Поделиться
поделиться:
Герой России, морпех с позывным «Струна» Владислав Головин, который сегодня руководит главным штабом «Юнармии», посетил Челябинск. Здесь он встретился с молодежью, школьниками-волонтерами, женским активом, представителями региональной власти и участниками СВО.
В музее истории автомобилестроителей автозавода в Миассе открылась художественная выставка «Первое касание». Экспозиция объединила около 80 работ, выполненных в самых разных техниках: от классической графики и живописи до мозаичных панно и золочения поталью по стеклу. Участниками арт-проекта стали более 70 авторов из разных регионов России, сообщает министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области.
Недавно в Челябинской области определились десять муниципалитетов, которые продолжат борьбу за первый в России статус малой культурной столицы. Почему количество голосов за некоторые муниципалитеты превышает количество жителей в них? Какую креативную агитацию использовали участники? В каких городах, претендующих на звание малой культурной столицы, пройдут съемки с блогерами? И чего участники ожидают от победы? Об этом рассказали участники пресс-конференции, организованной медиахолдингом «Гранада Пресс».


